Ласкушечка Зайка в поиске родной семьи
Бесплатно
Указанная стоимость в любимцы (в семью). Уточняйте у продавца доступен ли питомец в разведение, на выставку.
Цена может отличаться.
Указанная стоимость в любимцы (в семью). Уточняйте у продавца доступен ли питомец в разведение, на выставку.
Цена может отличаться.

Представитель приюта
Волонтер или сотрудник приюта, который помогает питомцу найти любящую семью.
Елена Маслова На Kinpet c ноября 2022 г.Представитель приюта
Волонтер или сотрудник приюта, который помогает питомцу найти любящую семью.
Действия
Рейтинг породы на Kinpet
Данный рейтинг формируется на основе частоты упоминаний, поиска породы посетителями на сайте, посещаемости объявлений и других параметрах, которые помогают определить популярность породы на площадке Kinpet.ru в текущий период времени.
Объявления пользователя
Пользователь за все время разместил 43 объявления, из них 60 завершено, 35 активны.
Посмотреть все объявленияОтзывы
Кинпет собирает отзывы только у тех, кто взаимодействовал с продавцом по конкретным предложениям. Перед публикацией мы проверяем отзывы с помощью трёх механизмов, чтобы гарантировать читателям качество и достоверность
Оставить первый отзывЕлена
Серый носик, серый хвостик, солнечные глазки, симпатичная мордашка. Это наша Зайка. Она воспитанная, ласковая и добрая девочка. Кушает сухой корм, но и от вареной курочки или рыбки не откажется. Всего ей 2,5 года, стерилизована и обработана от паразитов. Анализы на опасные вирусы отрицательные. Ищет кисуля дом и семью. За ласку и заботу Зайка готова подарить вам уют в доме, дружбу и замурчательное настроение. Кисуля любит ручки и готова составить вам компанию дома и возможно вашему доброму котику или кисуле. Возможна транспортировка по Москве и М.О, а также в Тверь. Есть куратор готовый ответить на все интересующие вопросы!
Факты о питомце
Пол: | Девочка |
Примерный возраст: | 2 года 1 день |
Размер: | Маленький (до 4 кг) |
Тип шерсти: | Короткошерстный |
Документы: | Договор обязателен, Кастрирован / стерилизована |
Особенности: | Бывший домашний, Верный, Дружелюбный, Живет в квартире, Не для содержания на улице, Социально адаптирован, Спокойный |
Навыки питомца
Не лазает по столам
Приучен к лотку
Не царапает мебель
Ладит с другими животными
Приучен к стрижке когтей