Отдадим в очень добрые руки
Бесплатно
Вот кошечка, девочка, ей около года.
Основная проблема в том, что она неконтролируемо писает. Мы не до конца понимаем причину, это происходит как будто непроизвольно.
Кошка породистая, насколько нам известно, ничем не болеет. Единственная проблема именно в этом поведении.
Есть предположение, что это может быть связано со стрессом. После появления в семье ребёнка ей стали уделять очень мало внимания, и, возможно, она тяжело это переживает.
Кошке нужен хороший уход, внимание и любовь. Важно разобраться, почему она так себя ведёт, и показать её ветеринару.
Мы очень хотим найти для неё хорошую, заботливую семью. Желательно без маленьких детей. Нужны люди, которые готовы уделять ей внимание, разобраться в проблеме, отвезти к ветеринару и окружить её заботой.
Самое главное, чтобы её любили.
Также важно поддерживать связь. Мы бы очень хотели получать фото и видео и знать, как у неё дела. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к этому, мы будем переживать и иногда писать.
Мы отдаём её не потому, что она нам не нужна, а наоборот, потому что мы её очень любим и хотим, чтобы ей было хорошо.
Она не стерилизована.
Находится в Магасе, республика Ингушетия.