Мальчик с разноцветными глазами и очень трудной судьбой!
Котельники
9 часов назад
Бесплатно
Шегги с красивым окрасом и разноцветными глазами, совсем еще молодой, ему всего 3 года, а пережил уже много всего в жизни, что сказалось на его восприятии к человеку и всему окружающему миру. Шегги родился у собаки которая проживала в деревни в будки и не особо была нужна своим хозяевам. Будучи маленьким щенком Шегги пережил и холод и голод и пинки. В подростковом возрасте его заметила соседка, которая решила найти Шегги дом. Но, к сожалению, Шегги попал в семью где с ним стали плохо обращаться, плохо кормить его, выпускать одного на улицу на много часов. Шегги увидели очень забитым, худым скелетом, который бегал вокруг своего дома и смотрел по сторонам, но боялся протянутой руки к нему и прижимался к земле от страха.
Шегги забрали оттуда на домашнюю передержку чтобы дать шанс ему найти хорошего любящего хозяина! Но всё что случилось с Шегги, всё что пришлось ему пережить не прошло бесследно для него. Страх перед людьми так и остался в нем! Шегги живет в доме, он хорошо поправился, его уже кастрировали, привили как положено, он здоров. Но при любом взмахи руки он будучи крупным псом сжимается и пригибается к полу. Он вздрагивает когда человек резко подходит к нему и хочет погладить. Шегги боится чужих людей, прикосновений, не идет на контакт в первые минуты знакомства. Но со временем он привыкает к тому с кем живет, кто рядом и начинает ему постепенно доверять! Хозяйка передержки где живет Шегги уже может гладить его, кормить и гулять с ним на поводке. Шегги увидел что в этом доме нет опасности и боли.
Но это только временный дом! А Шегги очень нуждается в постоянном доме и своем хозяине!
Ищем для Шегги только взрослого ответственного, очень терпеливого и доброго хозяина от 40 лет проживающего только в Москве и ближайшей Московкой области без маленьких детей и без разъездов куда-либо! Ищем для Шегги того человека который сможет его пожалеть и полюбить такого какой он уже есть, проявить терпение и заботу!
С новым хозяином будет заключен договор с гарантией пожизненной помощью для Шегги во всем!
Если Вас тронула судьба Шегги и Вы захотите приехать с ним познакомиться, то звоните по указанному телефону!