close-menu-btn

Ольга

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

6
Пудель девочка черно-подпалого окраса
Москва 17 дней назад
Договорная

Возраст 4,5 месяца. Все прививки по возрасту сделаны. Имеет ветеринарный паспорт. Документы РКФ. Будет вам добрым другом и родной душой.

4
Пудель миниатюрный черно-подпалого окраса кобель
Москва 1 месяц назад
Договорная

Продается мальчик черно-подпалого окраса. Красавец и умница. Родители - очень красивая пара из ведущих питомников, имеют все обязательные проверки по здоровью, генетические тесты. Щенок чистый по всем генетическим заболеваниями, prcd - clear, patella 00 по родителям Папа Fansy Stile Exotichesky Frant - JCH RU, JCLUB WINNER,CH RU, CH RKF, CH CLUB, GRAND CHRU.- Проверен по потомству, очень хорошо передаёт свой тип и отличный породный темперамент Мама - Dzholli Star My Beautiful Lady - CH RU, CH RKF. Молодая, красивая, элегантная сука с потрясающим темпераментом. Оба родителя-полнозубые.. Родители на двух последних фото. Щенок полностью привит. Перспективен для выставок и разведения. Имеет метрику щенка РКФ. Помет оформлен. Привит дважды импортной вакциной Эурикан.Зубы полностью поменялись. Полнозубый, прикус норма. Так же будет прекрасным домашним любимцем. У малыша отличный темперамент: он нежный, ласковый, игривый,но при этом уверенный в себе и очень ориентированный на человека! Прекрасно сложен анатомически.

7
Пудель окраса черно-подпалый кобель
Москва 1 месяц назад
Договорная

Предлагается чудесный мальчик среднего пуделя окраса черно-подпалый. Подрощенный. Зубы все поменялись, норма. Документы Российской кинологической организации - метрика щенка. Ветеринарный паспорт. Сделаны все прививки импортной вакциной Эурикан. Без брака. Может выставляться и использоваться для племенной деятельности.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку