close-menu-btn

Яна

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

5
Джек - лучший друг детей ищет семью
Москва 1 месяц назад
Бесплатно

Рост в холке 52 см, вес 23 кг, 1,5-2 года. Джек самый дружелюбный и ласковый пес. Очень радуется общению с человеком: для него важнее поиграть и пообниматься, нежели скушать вкусняшку! Джек обожает детей и готов терпеть их шалости. Прекрасно ладит с другими собаками, на кошек не реагирует. Хорошо ведет себя на поводке. На передержке его хвалят, он все схватывает на лету, все понимает как человек, только сказать не может. Джек - собака-друг, собака-компаньон. Здоров, обработан от паразитов, привит, кастрирован и чипирован.

5
Харизматичная Альма ищет семью
Москва 1 месяц назад
Бесплатно

Примерно 1,5 года. Рост 42 см вес 17 кг. Эта красавица в маске запоминается с первого мгновения своим магнетическим взглядом. В нем все - надежда, мудрость не по годам, нежная душа и, конечно, любовь. Девочка очень харизматичная. К другим собакам относится доброжелательно. Альма ласкова, спокойная, послушная. Здорова, стерилизована, привита, обработана от паразитов. Она очень любит обнимашки и прогулки. Пристраивается в квартиру или дом с проживанием дома.

6
Рыженькая Лея ищет семью
Москва 1 месяц назад
Бесплатно

Рост 48 вес 17 кг. Лея застенчивая и немного пугливая, но, несмотря на это, супер любопытная. Мягкая рыжая шерстка, закрученный хвостик и проницательный взгляд глазками-бусинками никого не оставят равнодушным. Доверие Леи необходимо заслужить, лучший способ - это любовь, ласка и вкусняшки. Она очень хочет стать домашней собакой, всегда радуется посещениям и, провожая, ждет, что ее заберут с собой. Привита по возрасту, стерилизована, чипирована, обработана от паразитов, полностью здорова. НЕ вольер, НЕ будка

5
Трепетная Мия ждет свою семью
Москва 1 месяц назад
Бесплатно

Рост 48 см вес 16 кг. Очаровательная девчушка с оленьим взглядом. Мия всей своей душой жаждет тепла и любви. Она очень нежная и трепетная девочка, очень тянется к человеку и ищет защиты. Немного пугливая, так как рано лишилась мамы. Но забота и любовь раскроют в ней верного и благодарного друга. Привита по возрасту, полностью здорова, стерилизована, чипирована. Пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в доме. НЕ вольер, НЕ будка!

4
Щенок Мия 4 месяца
Москва 6 месяцев назад
Бесплатно

Щенку около 4 месяцев, вес до 5 кг, рост 25 см. Она очень нежная и трепетная девочка, очень тянется к человеку и ищет защиты. Немного пугливая, так как рано лишилась мамы. Но забота и любовь раскроют в ней верного и благодарного друга. Привита по возрасту, полностью здорова. Пристраивается в комфортные и безопасные условия.

4
Щенок Ирма 4 месяца
Москва 6 месяцев назад
Бесплатно

Возраст около 4 месяцев. Вес 6 кг, рост 30 см. Ирма это миллион эмоций в минуту, это живчик, это лидер, девчонка с характером, человекоориентированная, социализирована. К другим животным относится с интересом и доброжелательно. Охотно играет с детьми. Привита по возрасту, есть ветпаспорт, полностью здорова. Пристраивается в комфортные и безопасные условия.

4
Миниатюрная Альма
Москва 6 месяцев назад
Бесплатно

Возраст около 1,5 лет, рост до 40 см вес 16 кг. Спокойная, бывшедомашняя. Очень человекоориентированная, любит детей. К другим животным доброжелательна. Здорова, стерилизована, привита, обработана от паразитов. Пристраивается в квартиру или дом с содержанием в доме.

4
Щенок Лея 4 месяца
Москва 6 месяцев назад
Бесплатно

Щенку около 4 месяцев, вес 5 кг, рост 30 см. Немного застенчивая, но игривая и любознательная. Станет лучшим другом своему человеку. Дружит с сородичами, смело защищает свою сестру от других щенят. Привита по возрасту, полностью здорова. Пристраивается в комфортные и безопасные условия.

4
Пес-компаньон Джек
Москва 6 месяцев назад
Бесплатно

Возраст около 1 года, вес 30 кг рост 50 см. Очень радуется общению с человеком: для него важнее поиграть и пообниматься, нежели скушать вкусняшку! Джек обожает детей и готов терпеть их шалости. Прекрасно ладит с другими собаками, на кошек не реагирует. Хорошо ведет себя на поводке. Джек - собака-друг, собака-компаньон. Здоров, обработан от паразитов, привит и готовится к кастрации. Пристраивается в безопасные и комфортные условия, строго не на цепь!

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку