close-menu-btn

Светлана

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

4
Шикарный кот Толстопуз в дар
Москва 11 месяцев назад
Бесплатно

Хорошего кота должно быть много: крупный, с длинной густой шерстью и длинными усами. Котик очень ласковый, спокойный, с новыми людьми может сначала постесняться, но совсем недолго. Только до тех пор пока не украдет ваше сердечко. Толстопуз в самом расцвете сил - ему 6 лет, без промахов пользуется лоточком и когтеточкой. Кастрирован, привит и чипирован. Будет встречать вас с работы вечарами и радовать уютным мурчанием.Идеальный компаньон для людей знающих толк в котах!

4
Бетти в добрые руки
Москва 11 месяцев назад
Бесплатно

Бетти обладательница необычного окраса, очень заметная. Несмотря на эффектную внешность девочка не сразу готова довериться первому встречному, ей нужно принюхаться, привыкнуть и уже потом она превратится в милую и ласковую собачку, отлично гуляющую на поводке. Бетти 3 года, она стерилизована, привита, обработана от паразитов и чипирована. Готова стать вашим лучшим другом. Растопит ваше сердечко и сделает вашу жизнь счастливой.

5
Храбрая Мегги в дар
Москва 11 месяцев назад
Бесплатно

Мегги ласковая, контактная, адаптирована для жизни в квартире. Стерилизована, привита и чипирована. Оригинальная внешность "бородатика" добавляет ей шарма. Подойдет и для квартиры и для дома. Мегги 5 лет жила в квартире, а потом ее хозяйка заболела и собака попала в приют. Для бывшедомашней собаки это огромный стресс. Но Мегги не унывает, освоилась в приютском вольере и с удовольствием гуляет на поводке когда выдается возможность.

4
Нежная Стеша в дар
Москва 11 месяцев назад
Бесплатно

Стеша самая скромная и тихая собачка из троицы, забранной из "нехорошей" квартиры. Хрупкое создание, которое боится резких движений и звуков, но обожает обниматься и целоваться. Стеше не так ценны долгие прогулки и активные игры, как время, проведенное рядом с человеком. Стеше очень нужен свой человек, которого она будет обожать и сможет проводить уютные вечера у его ног, а может и в обнимку на диване. Стеше 3 года, стерилизована, привита, чипирована. Подойдет спокойным людям, с размеренным образом жизни.

Ни одного объявления не найдено
Нашел дом
Котёнок Тиша
Щелково 3 года назад
Бесплатно

Нашел дом
Кот ангорской породы
Щелково 3 года назад
Бесплатно

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку