close-menu-btn

Екатерина

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

4
Собака бесплатно. Москва и МО. Марта.
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

У нее такая бархатистая шерстка, что хочется тискать как котейку. Все вокруг страшно, при этом страшно интересно! А если трусливую попу пристроить сверху на брата, то можно сидя как на диване, узнать, что творится вокруг. Попа спокойна, а любопытный нос в разведку и глазками щелк, щелк! Знает, что в туалет надо ходить на выгуле. Приучена к поводку на шлейке. Кушает сухой корм и каши с мясом. Потребуется помощь кинолога. Ищем семью понимающую, что щенка надо воспитывать, а для этого надо терпение и внимание. А вообще с таким чудом хотя бы обниматься, такой кайф! Любопытные, они все умные. Метис немецкой овчарки. Возраст 9 мес. Вес 18 кг. Рост 45 см. Есть вет. паспорт. Здорова, привита, чипирована, стерилизована.

6
Собака бесплатно. Москва и МО. Ева
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Это не собака, это лиса! Такая же красивая, хитрая, в отношении еды продуманная и жадная. Если не спит, все внимание как диве, нужно ей. Первое дело по утру, умыть хозяйку, показать "какова красота" и отвести к мискам. Мол я проснулась, умылась, даже тебя умыла, теперь пора и поесть. Ладит с другими животными, привычна к кошкам. Проблемы с выходом из квартиры, с выгулом. Необходим кинолог и терпение. Выгул 2 раза в день. Метис немецкой овчарки. Возраст 9 мес. Вес 15 кг. Рост 43 см. Выше колена не будет. Здорова, привита, чипирована, стерилизованна. Вет. паспорт есть.

4
Щенок бесплатно Алиса. Москва и МО
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Возьмите маленькое счастье в дом! Девочка ручная, ласковая, контактная. Ищем любящего и ответственного хозяина. Не стесняется подать голос. С сестрой часто вместе играют. Возраст 5 месяцев. Рост 30 см. Вес 6-7 кг. Здорова. Привита. С удовольствием играет с другими щенками и собаками. К кошками дружелюбна. Сейчас находится на передержке в г. Яхрома.

5
Собака бесплатно. Москва и МО. Берта.
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Самая настоящая "девочка". Так и хочется нацепить бантики, заколочки и юбочку с кружевом. Очень деликатная. Тихая. Игривая. Дружелюбная. В машине ведет себя спокойно. Подходит для семьи с детьми и другими животными. Нравится сидеть в ванной. Один раз там была вода, удивилась, но не испугалась. Выгул 2 раза в день. Проблемы с выходом на улицу. Потребуется помощь кинолога. Метис немецкой овчарки. Возраст 9 мес. Вес 16 кг. Рост 45 см. Есть вет. паспорт. Здорова, привита, чипирована, стерилизована.

5
Собака бесплатно. Москва и МО. Самсон.
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Изящный мальчик, местами пушистенький. Мягонький, тепленький, такой домашний. Спокойный, любознательный. Обучаем. Пуглив. Знает, что в туалет надо ходить на выгуле. Приучен к поводку на шлейке. Кушает сухой корм и каши с мясом. Нужна будет помощь кинолога. Парень очаровашка, нужен хозяин понимающий, что щенков как и детей, надо не только баловать, но и воспитывать, проявляя терпение. Метис немецкой овчарки. Возраст 9 мес. Вес 16 кг. Рост 45 см. Выше колена не вырастет. Есть вет. паспорт. Здоров, привит, чипирован, кастрирован.

4
Щенок бесплатно Агата. Москва и МО.
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Милашка Агата ищет тёплое местечко и доброе сердечко! Ребёнок ищет своё место под солнцем, а лучше у вас под боком! Девочка ручная, ласковая, контактная. Любит играть с сестрой Алисой. С удовольствием играет с другими щенками, собаками, котами. Возраст 5 месяцев. Рост 30 см. Вес 6-7 кг. Здорова. Привита. Сейчас находятся на передержке в г. Яхрома.

4
Щенок бесплатно Ника. Москва и МО
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Никуся ищет человека, чтобы любить! Красивая, с доверчивым взглядом и светлой душой. У неё доброе сердце и прекрасный характер, она ненавязчива, но в тоже время преданна. Девочка ручная, ласковая, контактная. По сравнению с сестрами, более застенчивая. С удовольствием играет с другими щенками, собаками, котами. Возраст 5 месяцев. Рост 30 см. Вес 6-7 кг. Здорова. Привита. Сейчас находится на передержке в г. Яхрома.

5
Собака бесплатно. Москва и МО. Майя.
Москва 9 месяцев назад
Бесплатно

Весёлая, задорная, игривая девочка. Глазки умненькие. Шерстка короткая бархатистая. Станет прекрасным другом и компаньоном. Подходит для семьи ведущей активный образ, с удовольствием разделить ваш активный досуг. Свою семью или хозяина, будет трепетно охранять. Лает только по делу или от избытка эмоций. Вещи дома не грызет. Прекрасно общается с детьми, другими собаками и кошками. Выгул 2 раза в день. Возраст 1,4 года. Вес 18 кг. Рост 50 см, по колено. Привита, стрерилизована. Здорова. Приучена к поводку. Только в квартиру для души. Находится в Москве

5
Собака бесплатно Шторм
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Знакомьтесь! Это Шторм. Он из Астрахани. Ему повезло, как и 100 другим собакам из скандально известного астраханского экоприюта, который в феврале 2023 года был закрыт. Эти 100 или чуть более собак выжили, благодаря вмешательству неравнодушных людей. Две машины с собаками приехали в Москву, собак распределили по приютам и передержкам. Над Штормом взяла шефство небольшая группа людей, которая сейчас оплачивает его передержку, пиар и ищет ему надежных и любящих хозяев. Шторму 3 года, это умный, добрый и ласковый пёс, несмотря на свой овчаристый вид. Он уже кастрирован,привит,приучен к двухразовому выгулу, умеет ходить на поводке, абсолютно равнодушен к кошкам и не проявляет никакой агрессии к другим собакам. Тому, кто возьмёт его, он станет настоящим верным другом. Шторм, как и любое живое существо, очень нуждается в любви, заботе и ласке. Обратите на него внимание, подарите ему их - и он сделает вас счастливым! Ведь настоящее счастье - это дарить свою любовь и делать счастливыми того, кто очень в этом нуждается! Шторм ждёт своего человека! Шторм находится в Москве, пишите, дам контакт волонтера

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку