close-menu-btn

Светлана

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

4
Мишель - изящная молодая собачка
Подольск 10 месяцев назад
Бесплатно

Москва, МО и ближайшие города ❗ Мишель - молодая послушная собака готова переехать в ваш дом :f09f8fa0: Мишель - молодая собачка возраст 2 года, очень изящная (вес всего 19 кг), среднего роста (в холке 45 см), здорова, стерилизована, привита (есть вет паспорт) :f09f918d: Мишель в чем-то похожа на француженку - такая же очаровательная, трогательная, деликатная и привлекательная собачка :f09f918d: Она немного воображуля, но застенчивая воображуля :f09f9881:. Очень тактичная, настолько, что уступает место даже кошке, если та хочет пройти. Мишель - воспитанная и умная собачка, знает базовые команды, приучена к поводку и к выгулу :f09f918d: В еде неприхотливая - с удовольствием ест сухой корм :f09f918d: Что интересно, Мишель дружелюбна по отношению ко всем обитателями дома - к другим собакам, даже к кошкам и, особенно, к детям :f09f918d: Мишель с удовольствием составит компанию в игре вашему ребёнку :f09f918d: Приезжайте знакомиться с этой очаровательной собачкой :f09f9a97: Звоните ☎️

3
Небольшая домашняя собачка в добрые руки
Рязань 1 год назад
Бесплатно

Посмотрите какая интересная собачка у нас готова переехать к вам домой! Ее зовут Фрея! Она была домашней квартирной собачкой, однако сейчас живёт в приюте в вольерных условиях. Фрея: - молоденькая собачка (возраст 11 мес.), стерилизованная, есть вет. паспорт. -  небольшая собачка, весом 15, 5 кг (как вес 2-х крупных кошечек ), ростом чуть ниже колена. Эта малышка очень статная и ладненькая (фото говорят сами за себя, красавица просто)! Теперь о главном : Фрея приучена к выгулу (дома не гадит!), приучена к поводку. По характеру дружелюбная с людьми, особенно с детьми. Обладает приятным басовитым голосом (по пустякам не лает)! Знает свое место! Теперь об интересном : Фрея любит ездить в машине) Фрея будет вашей, если вы нам позвоните и расскажете как сильно вы её ждете и готовы любить, и заботиться о ней!)

3
Джус - умнейший метис немецкого шпица
Рязань 9 месяцев назад
Бесплатно

Вы помните как это бывает, когда влюбляешься? Так вот, уверена, что вы влюбитесь в Джуса ❤️ Джус - метис немецкого шпица, небольшой красивый пёс, весом всего 12 кг и ростом в холке 36 см. Он очаровывает с первого взгляда своим дружелюбием, общительностью и послушанием! Видели бы вы как он самозабвенно играет в игрушки - это так завораживает, что глаз не оторвать! В-общем, он ещё тот антидепрессантик! :f09f9881: Джус очень любит детей, ещё и потому, что они тоже любят играть. И, конечно, Джус с удовольствием составит им компанию! Что интересно, Джус дружелюбно относится как к собакам, так и к кошкам! Вот такой вот дипломатичный пёс! :f09f918d: Кстати, Джус очень аккуратный мальчик - дома не гадит (терпит до выгула). А на улице идеально ходит на поводке! :f09f918d: Приезжайте знакомиться и забирайте идеального питомца и верного друга домой :f09f8fa0:

4
Дед мечтает о доме
Москва 9 месяцев назад
Бесплатно

Остался один на старости лет Дед :f09f98aa: Да, его так и зовут - Дед, ему 9-10 лет, проблем со здоровьем нет, привит, кастрирован. Дед - среднего размера пёс. Очень послушный и умный - терпит в туалет до выгула, ходит на поводке. И что интересно, ласковый, как котенок. Ему бы не только мягкую лежаночку, миску еды, но и любви, тепла, заботы! Старики - они как дети, нуждаются в нежности, ласке и особой заботе! Приезжайте к Деду - у него осталось не так много времени, чтобы дождаться вас! А так хотелось бы прожить остаток жизни дома! P. S. При необходимости, привезём Деда сами! :f09f9a97:

4
Хан - умный и благородный пёс
Рязань 9 месяцев назад
Бесплатно

Вы только посмотрите! Это Хан - очень статный крупный, спортивный и умный пёс! Хан - молодой пёс, возраст 2 года, Обучен базовым командам, прекрасно ходит на поводке, кастрирован, привит (есть вет. паспорт), рост в холке 60 см, вес 29 кг. Хан - само благородство и выдержка! Он очень дружелюбно относится к детям! Однако, с другими кобелями не считает для себя необходимым дружить. Хан, кстати, и кошек не жалует) Проживание рядом с Ханом наполнит жизнь уверенностью и спокойствием! К тому же Хан очень терпелив - приучен к 2-х разовому выгулу! А вернувшись с прогулки домой, будет спокойно сидеть около вас или дремать на своём месте! Вы будете очень довольны и горды Ханом, к тому же ваша мебель и квартира будут в сохранности! Приезжайте знакомиться с красавцем Ханом!

3
Бэт - стройная воспитанная собака
Рязань 10 месяцев назад
Бесплатно

Вы поклонник Бэтмена и готовы пересматривать все серии комиксов про него? А у нас для вас прекрасное предложение - умнейшая белая собака с маской Бэтмена на мордочке❗ И зовут её Бэт - это молодая собачка, ей всего 2 года, вес 25 кг, размер в холке чуть выше колена, стерилизована, здорова :f09f918d: Бэт обладает невероятным умом и сообразительностью❗и это неудивительно - ведь там откуда её вывезли без этих качеств выжить практически невозможно ☝️ А приехала к нам Бэт из зоны боевых действий г. Рубежного, от которого остались одни развалины. Бэт дружелюбна по отношению к другим собакам, и даже кошкам:f09f918d: Очень любит детей❗ За хозяйкой (хозяином) будет ходить хвостиком :f09f9881: Бэт приучена к выгулу, очень аккуратная собачка :f09f918d: Кстати, Бэт, в отличие от Бэмена, сладко спит по ночам :f09f9881:❗ Даже, если вы и не поклонник Бэтмена, а вам понравилась красавица Бэт, то приезжайте знакомиться ❗

3
Небольшой коротколапый пёс
Рязань 10 месяцев назад
Бесплатно

Скорее приезжайте и живой "звоночек" забирайте :f09f9881:❗ Его зовут Тимоха - он классный небольшой пёс, ростом ниже колене в холке, весом 17 кг, кастрирован, привит (есть вет. паспорт), возраст 1,5 года :f09f918d: Тимоха очень обнимательный пес - с ним можно обниматься столько, сколько захотите - он будет не против :f09f9881: Он очень сильно привязывается к своим людям и всем своим видом показывает как сильно он их любит❗ Тимоха дружелюбен по отношению к другим собакам, так что, если вашей собаке нужен друг, то Тимоха идеальный вариант:f09f918d: По характеру Тимоха спокойный пёс, не скулит, в туалет ходит на улицу :f09f918d: В-общем, Тимоха это идеальный пёс для тех, кто ценит любовь, верность и преданность ❗

5
Рокки - дружелюбный пёс
Рязань 10 месяцев назад
Бесплатно

Знакомьтесь - это Рокки ❤️ - идеальный претендент на нового члена вашей семьи :f09f91a8:‍:f09f91a9:‍:f09f91a7:‍:f09f91a6: Рокки - молодой пёс, ему 1 год и 3 месяца, крупный (около 30 кг), ростом в холке выше колена, кастрирован, здоров, привит. Помните фильм "Бетховен" про большого очень умного и доброго песика? Так вот, Рокки как-будто его копия :f09f9881: Рокки настолько добродушен, что может позволить вам обнимать и "тискать" его столько, сколько угодно:f09f918d: Он с удовольствием будет играть с вашими детьми, разрешая даже самым маленьким из них, покататься у него на спине :f09f9881: Рокки очень энергичный и активный пёс! Его энергия настолько велика, что смотря на него, можно зарядиться ей на расстоянии :f09f9881: Рокки прекрасно "вольется" в вашу семью, особенно, если вы живёте в частном доме с огороженной территорией и у вас для него есть тёплый уютный вольер ☝️ Приезжайте знакомиться с добрейшим пёсиком :f09f9a97:

5
Баффи - умная малышка
Рязань 10 месяцев назад
Бесплатно

Щенок из зоны боевых действий - малышка Баффи :f09f9095: Баффи была спасёна из г. Рубежный, от которого остались одни развалины. Баффи 5 месяцев, вес 15 кг, будет среднего размера (по колено в холке), привита, здорова. Шерсть у Бафф благородного чёрного окраса, средней длины. При правильном уходе Баффи будет радовать вас красотой своей шерстки! По характеру Баффи очень игривая и общительная. Однако к незнакомым людям первое время относится с осторожностью. В еде она неприхотливая, кушает и мясо, и сухой корм Баффи проживает в условиях тёплого вольера, но быстро все у учится и, конечно, может жить вместе с вами в квартире или доме. Приезжайте знакомится - малышка очень ждет Вас!

Ни одного объявления не найдено
Нашел дом
Щенки чихуахуа
Рязань 4 года назад
10 000 ₽

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку