close-menu-btn

Наталья Бурыкина

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

4
Сиамский метис,1,5 г., навсегда или до мая 2023г
Москва 1 год назад
Бесплатно

Котик Барбос, сиамский метис, 1,5 года. К удивлению, но очень ласковый и настороженный к чужим котик. А как он обнимается крепко, коготки не выпускает, обнимет за шею и держится, боится)). Котик живет на даче в летнем кошачьем домике. Уже холодно, домой взять не могу, дома уже 4 котофея, которые тоже нужно раздать в добрые руки. Этот котик поражает своей стеснительностью и скромностью, любой кошке уступит свою еду, такой галантный кавалер, за что я его назвала Барбосиком)). Красивый, добрый, стеснительный лошарик). Это мой самый любимый кот. Мне очень важно в какие руки он может попасть, чем его будут кормить и как относиться. Кстати, к лотку приучен, когтеточку знает. Отдам в очень хорошие руки навсегда или в очень хорошие руки до мая 2023г. В прошлую зиму жил на даче в домике. Фото делала там. Привезу по месту запроса.

8
Мальвина, 1,5 г., навсегда или до мая 2023г
Москва 1 год назад
Бесплатно

Мальвина - 1,5 года. Это та кошка, которую не забывают. Очень мягкая, вся такая вальяжная, милая, но если она почувствует, что ей грозит опасность, то ее лапки будут сверкать первыми, несясь куда глядят глаза. Среди всех моих кошек - она самая хитрая и очень ответственная. Она рожала один раз. С потомством сидела, никуда надолго от них не уходила. Был такой случай, что я собрала всех своих котят и кошек в одну комнату на втором этаже и туда же бросила игрушку, маленького белого мишку. Оставила еды и вернулась на следующий день днем. Затем я стала выносить всех на первый этаж по двое-трое. Все кошки выбежали самостоятельно, только одна Мальвина осталась и мяучит и чувствую мечется. Думаю, что дорогу забыла?) И стала заниматься, как обычно, своими делами. Потом смотрю, несет белого мишку в зубах, тоже его выносит. Незнаю, кем его она посчитала, но спасла. Это самая моя любимая кошка, она живет на даче. Сейчас уже становится холодно и я ее привезла домой, естественно и еще несколько котят в добрые руки. Поскольку мне еще нужно отдать несколько котят, держать в квартире много кошек не могу. Если отдам ее навсегда, то только в очень хорошие руки. Или в очень хорошие руки до мая месяца. К лотку приучена, матрасы и обои не дерет, есть когтеточка. Привезу по месту запроса.

10
Агата, 5 мес, гипермурчаша - мартыша
Москва 1 год назад
Бесплатно

Котенок Агата, 5 мес., ребенок с бесконечно нежным и умилительно-озорным взглядом. Агата очень тянется к человеку, всегда будет рада вниманию, а в ответ на ласку будет петь заМУРчательные песенки. Даже прилазиет на ручки и обнимается. Как и все дети, любит поиграть, но по потолку не бегает, ладит с другими животными. Малышка обладает замечательным характером, исследует все новое и необычное, иногда воображает себя охотником, играя в мышку, бегает, а устав от спортивных нагрузок, спит в тепленьком местечке. Агаточка, как олицетворение уюта, эта кошечка незаметно заполнит собою пространство в доме, растворившись в Вас и окружив нежностью, добротой и конечно весельем. Агата очень ласковая, по кошачьим инстинктам немного настороженная, идет в руки кому бесконечно доверяет и мило мяукает, когда хочет на ручки, составить компанию хозяину. От паразитов обработана, проглистована. К лотку приучена, когтеточку знает, в игре коготочки не выпускает, очень деликатная. Здоровая, чистая девочка Агата ищет своих заботливых хозяев. Видео могу выслать на вотсап. Привезу по месту запроса.

10
Агата 5 мес., гипермурчавая антистресс
Москва 1 год назад
Бесплатно

Котенок Агата, 5 месяцев. Малышка обладает замечательным характером. Очень ласковая, немного стеснительна, но всегда поет замурчательные песенки на ручках. Если к ней обратиться, то она ответит многозначным мяу, если продолжать разговаривать, то будет снова отвечать, делая разные интересные позы. Очень любит поиграть в мышку на палочки, у нее просыпается инстинкт охотника и она делает даже сальто, чтобы красиво поймать мышку, а также с удовольствием играет в догонялки с маленьким мячиком. А когда вы дома, то придет к вам на ручки и как обезьянка растянется лапками в гимнастических фигурах и будет с вами всегда, куда бы вы не пошли. Будет готовить суп с вами, любопытно следя за вами, работать за компьютером, сидя у вас на коленях, а если вы решили отдохнуть на диване, то непременно будет лежать у вас на ручках или под боком, поскольку Агаточка не выносит одиночество. Агата от паразитов обработана, проглистована. К лотку приучена, когтеточку знает, в игре коготочки не выпускает, очень деликатная. Здоровая, чистая девочка Агата ищет своих заботливых и любящих хозяев. Видео могу выслать на вотсап. Привезу по месту запроса.

7
Девочка Хаги, 2 мес, с символом бесконечности, идеального абсолюта и совершенства.
Москва 1 год назад
Бесплатно

Черный котенок Хаги, 2 месяца, с символом бесконечности, идеального абсолюта и совершенства. Круг представляет собой бесконечную линию, замыкая время и пространство. Черный котенок со своеобразным окрасом, круги и полосы видны при передвижении, под определенным углом, так котенок полностью черный. Черный котенок Хаги как знак финансовой стабильности с символом бесконечности. Магический котенок уже кушает самостоятельно и ходит в лоточек. Здоровая, чистая ждет своих заботливых любящих хозяев. Привезу по месту запроса.

10
Котик Сильвер 2,0 месяца, милашка
Москва 1 год назад
Бесплатно

Котик Сильвер. 2,0 месяца, по характеру очень ласковый, покладистый, играет везде, в кровати, на клумбе, на фотоссесии, всегда. Любит помурчать в постельки, поиграться в шарики. Очень внимательный, будет ждать с работы и сразу на ручки. Любит купаться, очень не вырывается, коготочки не выпускает сильно. Кушает уже сам и ходит в лоточек. Здоровый, чистый котик Сильвер ждет свою семью. Проглистован, пьет витаминки и смузи, отдам в заботливые руки. Привезу по месту запроса. Вышлю на вотсап видео.

8
Отдаю котенка девочку в добрые руки бесплатно
Москва 1 год назад
Бесплатно

Отдаю котенка девочку в добрые руки бесплатно. Уже кушает влажный вискас, 1.5 месяца. Игривая, озорная девчушка ищет хозяйку или хозяина.

6
Черный котик Лаки, 2 мес, снимет негатив и принесет благополучие в дом
Москва 1 год назад
Бесплатно

Черный котик Лаки, 2 месяца, с символикой по бокам. Магический котенок уже кушает самостоятельно и ходит в лоточек. Черный котенок со своеобразным окрасом, круги и полосы видны при передвижении, под определенным углом, так котенок полностью черный. Здоровый, чистый, ждет своих заботливых любящих хозяев. Привезу по месту запроса.

10
Девочка Лиза 2,5 месяца, харизматичная малышка
Москва 1 год назад
Бесплатно

Девочка Лиза, 2,5 месяца, очень харизматичный котенок, любимица. Игривая малышка любит катать шарики и играть в мышки. По характеру ласковая и озорная. Проглистована, купаем часто, чистая здоровая девчуша ищет себе дом. Привезу по месту запроса. Вышлю видео на вотсап.

8
Отдам котят в добрые руки бесплатно
Москва 1 год назад
Бесплатно

Девочка 1,5 месяца, маленькая малышка с ладошку уже самостоятельно кушает, ходит в лоточек. Спокойная, ласковая девочка ищет своих хозяев. . могу выслать видео на вотсап

10
Котенок Магги, 2 месяца, окрас черный мрамор
Москва 1 год назад
Бесплатно

Котенок Магги, 2 месяца, девочка, окрас черный с мраморными серыми разводами. Очень красивая малышка, шерсть густая, бархатистая, на солнце переливаются мраморные серые разводы. По характеру игривая, мурчащий комочек, любит играть в шарики и бусинками. Может помогать по дому, например, закатывать шарики в нужный угол. Спит в разных позах, очень забавная малышка. Чистая, здоровая, обработана от всех паразитов, любит купаться и мурлыкать перед телевизором. Привезу по месту запроса. Вышлю видео на вотсап.

10
Котик мистер Лео, 3 месяца
Москва 1 год назад
Бесплатно

Котик мистер Лео, 3,0 месяца, любит посидеть на ручках, помурлыкать, посмотреть телевизор и даже посмотреть, что делается за компьютером. Наверное, даже может помочь по работе). Любит погонять в шарики, поиграться с мышкой и даже думать, что мышка настоящая и помурзиться. Очень забавный, в душу впадающий котик. На него можно смотреть и играться часами. Очень выделяется среди других котят своей неповторимой харизмой. Делает сальто, когда ловит мышку)). Отдам только в хорошие руки без материальных проблем. Очень достойный котик, хочется, чтобы его жизнь была комфортной. Чистый, здоровый, привезу по месту запроса. Вышлю видео на вотсап.

10
Котик Леопольд, 3 месяца и 3 недели в добрые руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Котик Леопольд, 3 месяца и 3 недели, очень ласковый мурчашкин. Леопольд очень хочет обрести дом и добрых хозяев. Котик Лео, ребенок с бесконечно нежным и умилительным взглядом. Он олицетворение уюта, смотришь на него и тут же вспоминаешь - теплые подушки, плед, пряники, руки мамы, а также мультик, где есть цитата: "давайте жить дружно!". Этот котик незаметно заполнит собою пространство в доме, растворившись в Вас и окружив нежностью, добротой и конечно весельем.. От этого юного котика исходит какое-то светлое и теплое ощущение дома, спокойствия, радости. Малыш обладает замечательным характером, исследует все новое и необычное, иногда воображает себя охотником, играя в мышку, бегает, а устав от спортивных нагрузок, спит в тепленьком местечке. Приучен к лотку и когтеточке, в игре коготочки не выпускает, очень деликатен. Привезу по месту запроса. вышлю видео на вотсап.

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку