close-menu-btn

Мария

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

8
Собака ищет семью!
Пушкино 7 месяцев назад
Бесплатно

Компанейский пёс Бося Шикарный крупный и мохнатый пёс, компаньон. С нелёгкой судьбой в прошлом. Адекватный, добрый парень. К детям, другим собакам прекрасно, с кошками спокойно. Легко обучается, может жить как в доме, вольере с выгулом , так и в квартире с выгулом 2-3 раза в день. Ооочень воспитанный пёс, Не охранник, просто друг и товарищ! Кушает сухой корм премиум класса и конечно любит мяско и консервы Молодой, зубки белоснежные около 2-лет, вес около 30кг, рост в холке около 50см Вакцинирован и кастрирован! Территориально можно познакомиться в Пушкино МО. Ждём звонков от взрослых людей, с собственным жильём и желательно опытом владения крупными породами, желанием учиться и создавать условия для собаки. За телефоном обращаться в личные сообщения

4
Активная собака ищет активных хозяев!
Красноармейск 4 месяца назад
1 ₽

Буллет оказалась на улице по очень странным обстоятельствам. Собаку привезли в маленький тупиковый город и привязали на веревку к музыкальной школе. Девочка отгрызла веревку и две недели бродила по незнакомым улицам в поиске еды и укрытия. Три дня я ее искала и случилось чудо! Вы только посмотрите на эти полные надежды глаза! Буллет очень не доверяет людям… увы, так случается когда около года живешь с любимым человеком а потом тебя увозят и бросают. Возраст около 1,5 лет Привита, обработана от паразитов. Больше доверяет женщинам, но тоже относится с опаской(может тявкать при первой встрече) Не может оставаться одна совершенно. Эта проблема решаема только занятием с зоопсихологом. Поводок 4+ Туалет на улицу. Знает команды: сидеть, ко мне, рядом, нельзя Кошки 50/50 Собаки выборочно, не умеет знакомиться. Ищем человека готового заниматься собакой, подарить ей заново веру в людей и любовь. Сама по себе девочка очень активная, обожает долгие прогулки. Не боится громких звуков(хлопков) Пристраивается по договору, совершеннолетним людям, не на съемное жильё. С дальнейшим отслеживанием судьбы.

4
Собака ищет семью!
Пушкино 8 месяцев назад
Бесплатно

Москва и МО г. Красноармейск Прекрасный парень по кличке Тильман ищет любящих хозяев! Тильман был найден в Москве в истощенном состоянии. Мальчика выходили и сейчас он отличном состоянии ищет семью. Очень адекватный пёс! С детьми, кошками, собаками и другими животными ведет себя просто великолепно! Собака-мечта! Дружелюбен совершенно ко всем! Дома терпит туалет до выгула, не грызет вещи и не лает (порезаны голосовые связки) Спокойно остается дома один! Тильману около 3,5 лет В холке 60-65 см Вес примерно 40 кг Кастрирован и привит, от паразитов обработан. Боится громких звуков (салютов, грома) На улице очень активен, попрыгун весельчак! Побаивается незнакомых мужчин (не агрессирует а именно побаивается) Можно как в квартиру так и в частный дом (не на цепь и не в вольер!) Обращайтесь, ответим на любые вопросы! (WattsApp , Telegram) Можно приехать познакомиться!

6
Собака ищет семью!
Мытищи 9 месяцев назад
Бесплатно

Отдам собаку в добрые руки Добрый ко всем Но подойдет только в частный дом, квартиру не видел Кобель 2 года Кличка Атом Можем привезти к вам сами По всем вопросам лучше писать, номер может быть недоступен переодически

10
Собака ищет семью!
Красноармейск 1 год назад
Бесплатно

Оззи ищет семью! Этого красавчика спасли с улицы в оскелетевшем состоянии… парень весил 16 кг и смотреть на него без слез не представлялось возможным:f09f9894: Парень бродил рядом с многоквартирным домом с замерзшей кучкой костей в зубах и ждал когда же его пустят погреться в подъезд… Всего за два месяца Мальчика привели в отличную форму! Теперь парень здоров и полон сил! Давайте познакомимся по ближе: Кобель (в скором времени предстоит кастрация) Возраст: около 2х лет Фенотип ротвейлера На данный момент имеет вет. Паспорт с прививками и обработками от паразитов. Вес 28кг Рост 60см в холке Оззи очень общительный мальчик, обожает внимание в свою сторону! С домашними животными уживается хорошо, без агрессии. К уличным собакам проявляет интерес в плане игры. (Живет на передержке в плотном контакте с двумя собаками(той терьер и фенотип питбуля) и с 6 кошками) Мальчик очень активен! Долго время без активности сидеть не может. Требует занятий с кинологом На данный момент знает команды: Сидеть, ко мне, нельзя, ждать. Имеет выдержку перед едой. На поводке учимся ходить, не знал что это такое… Туалет на улицу на 3+ Приучен к пеленкам На улице прогулка требует не менее 1ч Пристраивается в приоритете в частный дом Но так же рассматривается вариант с просторной квартирой с возможностью выезда за город. Пристройство будет производиться по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы! Приезжайте знакомиться, мы всегда рады гостям!! Возможна доставка в ближайшие область за оплату(обговаривается лично) Дополнительные вопросы модно задать по телефону или в личных сообщениях!

6
Собака ищет дом
Красноармейск 1 год назад
Бесплатно

Славный молодой пёс ищет свою семью! Всем привет, этого мальчугана зовут Вилли. Вилли маленьким нашли на стройке, двух его братиков забрали домой а сам белокурый красавец остался на передержке ждать своих мам и пап, и так все еще и ждет… Сейчас мальчишке уже 1 год и 6 месяцев Характер у него простой, обычный молодой игривый пёс Но единственная его черта - страх незнакомых людей. Вилли очень боится доверять… и для построения каких либо отношений с ним нужно подружится и показать что его не обидят! Агрессии нет от слова совсем! Только испуганный лай… Вилли приучен к двух разовому выгулу. На улице скачет как конь! Как и положено молодому пёселю) Прыгает, играет с другими собаками и игрушками. Кушает сухой корм, но может перейти и на консервы (или кажи с мясом, опыт был.) К кошкам агрессии нет (на передержке живут кошки) С детьми общения не было, но единственное он от переизбытка радости может сбить с ног! Приезжайте знакомиться! Мальчик очень ждет свою семью! Преимущественно в частный дом.

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку