close-menu-btn

Алла

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

10
Щенок Мартин
Истра 11 месяцев назад
Бесплатно

Щенок Мартин, маленький, абсолютно не верящий людям, но по щенячьи любопытный. Был найден в берлоге в лесу, выходил наружу только в темноте и сейчас всё еще имеющий проблемы с общением. Вернуть его к нормальной жизни может только умный, терпеливый, заботливый человек, который станет не хозяином, но другом этому красавицу. Посмотрите на него! Он очень хочет общаться, но не знает как, пока не умеет. Если у вас есть желание, возможность, а, главное, опыт воспитания такой собаки, то этот пес будет подарком для вас. Он сильный, здоровый, красивый, очень сообразительный, умный, а какой хитрый! Чистоплотный, ходит только на пеленку. Привит. Возраст примерно 5 месяцев. Уже 1,5 месяца живет во временной семье, за это время освоил азы общения, но очень ждет того, кто сможет ему помочь вырасти в прекрасную, ласковую собаку.

8
Мама Кира
Красногорск 1 год назад
Бесплатно

Кира молодая, веселая, очень красивая собака. Небольшого размера, не больше 40см, возраст примерно 1,5 года. Живет на передержке. Была подброшена на дачи щёная, сейчас щенки подросли и все нашли своих любящих хозяев. Теперь и сама Кира искренне ждёт своего человека. Того, кто заберет ее и никогда больше не отпустит из своих объятий. Она очень контактная, позитивная, любит побегать с другими собаками, живет в комнате с кошками, осваивает жизнь в семье со всеми благами, которые такая жизнь может предложить собаке никогда не имевшей своего дома, теплого угла. Не дрессировалась, но очень умная, понятливая, старается быть хорошей послушной девочкой. Не пугливая, не застенчивая, в случае необходимости может постоять за себя. Абсолютно лишена агрессии, уравновешенная, очень любит ласку. Кира будет отличным другом.

9
щенок Каспер в добрые руки
Красногорск 1 год назад
Бесплатно

Милейший мальчик Каспер ищет любящих родителей. Он очень нежный, ласковый малыш. Вместе с братьями и сестрами был забран с улицы, где родился под сараем на земле. Здоров, обработан от паразитов, привит,3,5 месяца. Мама средних размеров, рост примерно 40 см в холке. Веселый, игривый, любознательный, очень сообразительный, станет самым настоящим преданным другом и партнером.

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку