close-menu-btn

Марина

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

2
Паффи
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Паффи черно-белая игрунья. Разговорчивая, очень контактная, красивые глазки. Любит, когда гладят животик. Вырастет грациозной и нежной кошечкой.

2
Кекс
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Кекс – рыжий пушистик, активный, любопытный, любит затаиться и выпрыгнуть за игрушкой, а еще когда его гладят по спинке. Станет большим, ласковым, в меру упитанным котом :)

3
Котятки ищут дом
Москва 9 месяцев назад
Бесплатно

Ищем добрые, любящие, заботливые руки для малышей Паффи и Кекса. Их привела к людям на дачу чужая кошка. Сейчас котятам примерно 3 месяца. Это очень классные и веселые малыши) Паффи черно-белая игрунья. Разговорчивая, очень контактная и ласковая. Любит, когда гладят животик. Вырастет грациозной и нежной кошечкой. Кекс – рыжий пушистик, активный, любопытный, любит затаиться и выпрыгнуть за игрушкой, а еще когда его гладят по спинке. Станет большим, ласковым, в меру упитанным котом. Мнит себя важным и породистым : ) Котята едят сухой корм и натуралку, любят до сих пор сосать маму. Кошка, которая привела котят, сама очень ласковая и контактная, поэтому котята получились очень-очень славные :) Пишите пожалуйста в ватсап!!!!!

3
Котятки ищут маму
Москва 9 месяцев назад
Бесплатно

Ищем добрые, любящие, заботливые руки для малышей Паффи и Кекса. Их привела к людям на дачу чужая кошка. Сейчас котятам примерно 3 месяца. Это очень классные и веселые малыши) Паффи черно-белая игрунья. Разговорчивая, очень контактнаяи ласковая. Любит, когда гладят животик. Вырастет грациозной и нежной кошечкой. Кекс – рыжий пушистик, активный, любопытный, любит затаиться и выпрыгнуть за игрушкой, а еще когда его гладят по спинке. Станет большим, ласковым, в меру упитанным котом. Мнит себя важным и породистым : ) Котята едят сухой корм и натуралку, любят до сих пор сосать маму. Кошка, которая привела котят, сама очень ласковая и контактная, поэтому котята получились очень-очень славные :)

Ни одного объявления не найдено
Нашел дом
Малыш Тедди ищет дом
Москва 3 года назад
25 ₽

Нашел дом
Котенок в дар
Москва 3 года назад
10 ₽

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку