Кот Симба Бенгал 6 лет в добрые руки
Бесплатно
Указанная стоимость в любимцы (в семью). Уточняйте у продавца доступен ли питомец в разведение, на выставку.
Цена может отличаться.
Указанная стоимость в любимцы (в семью). Уточняйте у продавца доступен ли питомец в разведение, на выставку.
Цена может отличаться.
Частное лицо
Человек, который занимается разведением животных или хочет найти питомцу любящую семью.
Частное лицо
Человек, который занимается разведением животных или хочет найти питомцу любящую семью.
Рейтинг породы на Kinpet
Данный рейтинг формируется на основе частоты упоминаний, поиска породы посетителями на сайте, посещаемости объявлений и других параметрах, которые помогают определить популярность породы на площадке Kinpet.ru в текущий период времени.
Объявления пользователя
Пользователь за все время разместил 1 объявление, из них 0 завершено, 1 активное.
Посмотреть все объявленияОтзывы
Кинпет собирает отзывы только у тех, кто взаимодействовал с продавцом по конкретным предложениям. Перед публикацией мы проверяем отзывы с помощью трёх механизмов, чтобы гарантировать читателям качество и достоверность
Оставить первый отзывОксана
Симба. Бенгал 6 лет. Породистый от хороших родителей. Заводчики продают своих котиков по 30 тр. обычно. Ушки почти от рождения "купированы" мамашкой (не хватало витаминов, всему выводку погрызла ушки). Такого и покупали, из-за особенностей дешевле. Но это его нисколько внешне не портит, очень красивый кот. Все думают, что специально купировали ему уши)). Кастрирован. Живет только дома, на улицу не выходил. Прививали только до 1 года, потом только от блох, глистов капельки на холку. В вет клинике недавно обследовали, здоров. Кот активный, любит поиграть с мышкой на палочке (как удочка). Приучен к унитазу (сам не смывает))). Но может и на лоток спокойно ходить, если поставите. Ест корм сухой хорошо, АльфаПет с индейкой (не любит для стирилизованных и с рыбой не давала), любит вкусняшки разные, мягкий корм феликс давали очень редко как лакомство. Воды пьет много, ставлю в большой миске. Любит с крана попить. Любит полежать рядом с хозяином, очень коммуникабельный кот. Плохо переносит долгое одиночество (неск дней). На 2 недели уезжали в отпуск, сильно обижался потом. Умеет открывать двери, если не заниматься с ним, найдет себе развлечение - достанет все что не приколочено. Когти дерет об свою когтеточку. Отдам вместе со всем его хозяйством (комплекс - домик, 2х уровневые полочки/когтеточки, миски на подставке). Ищем новых любящих хозяев, т.к. кот дочери, она уехала в вуз учиться в другой город, кота нет возможности перевезти. Он сильно страдает, не кому с ним заниматься, время проводить, любить его. Мне надо будет уезжать регулярно, оставлять его не с кем. Поэтому если мечтаете о коте, красивом, активном, приученном к туалету, без проблем с содержанием, то отдам бесплатно, лишь бы его любили.
Факты о питомце
| Пол: | Мальчик |
| Возраст: | 6 лет 6 месяцев 6 дней |
| Окрас: | Бежевый |
О породе
| Тип питомца: | Кошки |
| Порода: | Бенгальская кошка |
| Рейтинг породы: | № 6 из 121 Пород Кошек |
| Размер породы: | Крупные |