close-menu-btn

Светлана

1 подписчик Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

6
Кошка Гражданка ищет дом!
Москва 7 часов назад
Бесплатно

Умудренная жизненным опытом Гражданка когда-то проживала на пятачке между ж/д станцией и радиоинститутом. С недавних пор она впервые не ночует на улице. Впервые регулярно кушает и спит в тепле. И очень это ценит. Глубоко внутри себя) Ведь по ее морде сперва не кажется , что она милашка. На самом деле, улица тренирует животное быть подозрительным и осторожным. Именно так сначала и ведет себя Гражданка. Смотрит строго, спрашивает паспорт, деловито листает страницы, уточняет, живете ли вы по прописке, имеется ли диван дома и нужно ли чинить примус. А уж когда она выспросит все, что ее интересует, ну и конечно, если условия ей подходят, тогда уж она подставляет спинку для почесушек. Размер — средний, пушистость — выраженная, за своим внешним видом следит самостоятельно. Усы — черные, длинные). Обучена премудростям жизни в квартире - пользуется лотком, стерилизована, вакцинирована, обработана от блох и паразитов. Кушает сухой и влажный корм. Ей около 5 лет. Сейчас проживает на передержке. Спокойно общается с другими котами и кошками.

5
Прекрасная Мегги ищет дом и надежных хозяев!
Москва 1 день назад
Бесплатно

Девочка красавица, совсем небольшая, рост в холке 45 см, вес 15 кг. Возраст 10 мес. Окрас черно-белый крапчатый. Здорова, привита, стерилизована, ветпаспорт имеет. Очень добрая, контактная, людей любит, детей особенно. Без вредных привычек. Дома ничего не грызет, остается одна спокойно, не воет. Котов не обижает, живет с ними мирно. На собак не кидается, дружит со всеми. Не конфликтная. Приучена к выгулу и прогулкам на поводке, не тянет. Гулять любит. Проблем с питанием нет, ест сухой корм. Подойдет для проживания в квартире или частном доме. Не на цепь, не в вольер.

7
Бриа - собака, которую Вы не забудете! В добрые руки
Москва 2 дня назад
Бесплатно

Невозможно увидеть эту девицу и просто забыть о ней. Она попадает в самое сердечко сразу и навсегда. То ли из-за живого, говорящего взгляда. То ли из-за яркой запоминающейся внешности. То ли из-за огненного характера и жажды к жизни. При первой встрече Бриа сначала немного изучит Вас со стороны. Но спустя совсем короткое время Вам откроется все, что кроется в этой чудесной собаке. Бриша быстрая, выносливая, прыгучая, любит исследовать и изучать новое, ей идеально подошли бы походы, отлично впишется в молодую активную семью. При этом она совсем не против залезть на ручки, уткнуться носом в человека, чтобы её гладили, как настоящая кошечка. Брие 1,8 года, рост в холке 56 см, вес 25 кг. Привита, стерилизована, обработана от паразитов. С собаками общается выборочно, с кошками не знакома. Находится в приюте, станция метро Бутырская. Бриа - просто золото, а не собака. Приезжайте убедиться в этом сами.

8
Счастье по имени Читос ищет семью! Некрупный пес-компаньон!
Москва 4 дня назад
Бесплатно

Читос — собака, которая улыбается ярче всех. Его глаза горят по-детски задорным огоньком, он непосредственный и добродушный словно маленький щенок. Невероятно нежный и контактный мальчик, ему жизненно необходимо находиться рядом с любимым хозяином и дарить ему море позитивных эмоций! Читос — собака-компаньон, нуждается во внимании, всегда готов быть рядом и разделять с вами повседневные дела. Читос умеет находить общий язык с сородичами: не прочь поиграть с ними в игры или просто беззаботно побегать. Опыта знакомства с кошками пока не было. Думаем, что если кошка спокойная, то отношения сложатся ровные. Но люди для него — самое главное. В идеале ищем семью единственным любимцем, без маленьких детей. Читосу 2,5 года, вес 17 кг, рост в холке 47 см. Здоров, привит, кастрирован, чипирован. Отдается по договору ответственного содержания, с условием ненавязчивого отслеживания судьбы.

7
Белый Бим пушистые ушки ищет дом!
Москва 7 дней назад
Бесплатно

Бим яркий, красивый песик. Умные выразительные глаза, рыжие бровки, пушистый хвост веером, в общем – красавец! Возраст 3 г, рост в холке 57 см, вес 24 кг. Здоров, привит, кастрирован. Доброжелательный, не агрессивный, но в присутствии людей пока робеет. Боится громких звуков, резких движений, незнакомых людей, детей. Тревожный, впечатлительный мальчик. Хорошо общается с собаками и кошками. Подойдет в семью, где уже живет собака или кошка. Очень мило и весело играет с друзьями. Знает некоторые команды. 3-х разовый выгул только на поводке, на подзыв не подбегает. Дома терпит. Машин не боится. Живет на данный момент в частном приюте (большой вольер с комнатами, свободный выгул). Охотничьего инстинкта нет. За машинами, велосипедами и мотоциклами не бегает. Спокойно относится к различным процедурам (мытье, вычесывание, посещение вет. врача, стрижка когтей). Спокойно остаётся дома один. Лает только по делу. Например, если за дверью шорох или движения не знакомые. Хороший звонок. В добрые и надежные руки, бесплатно.

8
Добрейший Кузя остался сиротой после смерти хозяина! Ищет дом
Москва 8 дней назад
Бесплатно

У Кузи умер хозяин. Жизнь Кузи с хозяином тоже была не сладкой, человек был пьющим, кормил плохо, но хоть крыша над головой была. Сейчас нет ничего. Кузе очень нужен новый хозяин, семья. Пес очень добрый, любит людей и жизнь всей душой. Умный, позитивный, общительный. Станет отличным компаньоном, который сможет сопровождать вас на прогулках, поддержит в активностях, составит компанию за обедом). Он всегда готов быть рядом с человеком. Возраст 1,5 г, вес 28 кг, рост в холке 67 см. Здоров, привит, кастрирован, от клещей и паразитов обработан. Приучен к выгулу, на поводке ходит идеально, при поездках в машине -спит. Полностью адаптирован к проживанию в городе. Можно к детям, можно в компанию к кошке или к собаке девочке. Сможет жить в квартире, загородном доме или теплом вольере. Кузьма чудесный пес! Приезжайте убедиться в этом сами.

5
Асенька - метис хаски, чудная собачка! В добрые руки
Москва 10 дней назад
Бесплатно

Очень добрая, ласковая, послушная и очень умная. Была найдена в одном из районов г. Москвы. После долгих поисков хозяева не нашлись. Асе 1 год, здорова, стерилизована. Дружит как с собачками, так и с кошками. Обожает детей. Сейчас живет во временном доме. Ищем для красавицы самый лучший дом. Может жить как в квартире, так и в доме. В доме ничего не портит, она просто идеальная! Приучена к выгулу. Кушает сухой корм, также любит кашу и курочку. Очень нужен человек, который больше не предаст девочку.

9
Очень умная и благодарная собака Герда ищет семью!
Москва 11 дней назад
Бесплатно

Герда очень умная, ласковая, благодарная и верная собака. Ей около 2-3 лет. Герда достаточно крупная, весит около 35 кг, рост 61 см в холке. Судя по комплекции и повадкам, Герда-метис алабая. Девочка терпит до выгула и учится ходить на поводке, уже не особо его тянет. Герда стерилизована, привита, обработана, нет проблем с аппетитом. С некоторыми собаками у неё могут сложится прекрасные отношения, а некоторых она может обидеть (особенно тех, кто меньше её). Ну и с кошками Герда совсем не ладит. Она приехала из Кисловодска и сейчас находится на передержке в Подмосковье. У Герды был перелом задней правой лапки в районе колена, и сейчас эта лапка немного короче другой. Но девочка свободно передвигается и бегает, опираясь на три конечности. Она долго может носится и играть с другими собаками. Ищем для Герды добрые и заботливые руки, которые примут её как члена семьи.

9
Дружелюбный пес-компаньон Рэм ищет дом!
Москва 13 дней назад
Бесплатно

Собака – личность, собака - компаньон для истинных ценителей. Молод, умен, сообразителен, находчив. Возраст 2 г, здоров, привит, кастрирован. Рост в холке около 60 см, вес 34 кг. Рэм любознательный, дружелюбный и очень позитивный пес. А уж какой красивый – оцените сами! Активный, хорошо обучаем, любит работать за лакомства. Приучен к выгулу и прогулкам на поводке. Хорошо ведет себя в квартире, не портит ничего. С детьми спокоен и уравновешен, активного интереса к ним не проявляет. С другими собаками доброжелателен, приглашает поиграть. На кошек внимания не обращает. Может быть вторым питомцем в семье. Пристраивается в квартиру или загородный дом.

8
Умница и красавица Сима, метис терьера, ищет семью!
Москва 6 месяцев назад
Бесплатно

Сима, метис терьера, среднего размера, в холке 50 см, возраст 4 года. Харизматичная девочка с необычным окрасом и кисточками на ушках, которые делают ее неотразимой. Очень умная, легко обучаема, активная и жизнерадостная. Воспитана: знает команды, прекрасно ходит на поводке и без проблем остаётся одна дома. По характеру добрая и ласковая, ориентирована на человека. Привита, стерилизована, есть паспорт. Пристраивается в семью единственной собакой с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

7
Кошечка Муля в добрые руки
Москва 6 месяцев назад
Бесплатно

Кошечка Муля, возраст 6-7 лет. Здорова, привита, есть паспорт, не стерилизована. Добрая и пугливая кошка ищет добрые ручки. Муля дама самостоятельная и ненавязчивая. Может быть второй кошечкой в семье. Знает лоток.

10
Ищем активных людей для активной Герды!
Москва 6 месяцев назад
Бесплатно

Игривый щенок в теле грациозной и статной красотки - это наша Герда. Герду в 4 месяца оставили одну в чужом районе у забора, она сидела и терпеливо ждала, когда за ней вернутся… но этого не произошло. Зато ей повезло оказаться на мягком диване в обществе других собак - Герда попала на передержку под воспитание кинолога. Теперь Герда подросла в собаку с шикарным экстерьером. Игривая, активная, быстро обучается, сообразительная, очень добрая - это все про Герду. Она научилась ходить на поводке, гуляет пока 3-4 раза в день (очень стремится к 2, и скоро у неё это получится). Ладит с другими собаками, что обеспечит ее новому владельцу комфортные и безопасные прогулки. Готова стать преданным другом своему человеку. Возраст 1 год, привита, чипирована, здорова, весит около 29 кг, рост в холке около 56 см, скоро будет стерилизована. Имя будущий владелец сможет поменять на свой вкус, если что :) Можно договориться о встрече и съездить посмотреть Герду. Также Вы можете запросить дополнительную информацию + дополнительные фото и видео по тел

8
Маленькая собачка Доли, вес 8 кг, ищет дом!
Москва 6 месяцев назад
Бесплатно

Доли- кроткая, стеснительная малышка с милыми кудряшками на спине. Девочка весит 8 кг, ей 2 года, стерилизована, привита, обработана, вет паспорт. Малышка при встрече с незнакомым человеком стесняется, побаивается, но познакомившись - раскрывается и становится самой ласковой, игривой и любящей девочкой. Подарив Доли немного внимания , вы получите самую преданную собаку на свете. Пристраивается в ответственную и заботливую семью с ненавязчивым отслеживанием судьбы собаки.

9
Ласковая и нежная 4 мес кошечка Мушка ищет семью!
Москва 7 месяцев назад
Бесплатно

23 мая 2023 года появились на свет три кошачьи сестренки. Родились на улице, там могла и закончится их история. Но девочкам повезло, их спасли и теперь они ищут свои дома и семьи. Среднюю именовали Мушкой – ушастая малютка, очень нежная, очень ласковая и ручная девчоночка с забавным пятнистым носиков. Так и ищет глазами маму, чтобы скорее забраться на ручки, греться и обниматься. А в перерывах можно и поиграть, и побегать, можно даже свой хвостик поймать! Обучена премудростям жизни в квартире - пользуется лотком (без промахов), обработана от блох и паразитов. Кушает корм с аппетитом. Отдается по договору ответственного содержания+сетки «антикошка» на окнах, для укотовления звоните

9
Умнейшая собака Мира в добрые руки
Москва 6 месяцев назад
Бесплатно

Собака Мира, 5,5 лет. Косит по овчарку мини размера. В меру упитана, неплохо воспитана. Умная, смекалистая, всегда на позитиве. Допинг в виде почесушек приветствуется. Обнимашки обязательны. Без команды ходит рядом, прижимаясь мордочкой к ноге. Клей «Момент» не требуется, не отлипнет никогда. Занимается спринтерским бегом, спортивным ориентированием на местности. Никогда не сдаётся. Полностью готова занять место на вашем диване, в машине и в сердце. Глазами проникнет в душу и останется там навсегда. Ищет тех людей, которые не могут жить без собак и считают их членами семьи. Договор будет подписывать сама, личное знакомство обязательно. Приезжать строго со вкусняшками, желательно побольше. Предварительно собеседование можно пройти с опекунами, позвонив по телефону

6
Ласковая малышка Пуся! Котенок в добрые руки
Москва 6 месяцев назад
Бесплатно

Чудесная крошка. Ласковая, любознательная, игривая и очень красивая. Полосатая шубка, белые носочки, любопытный темный носик. Любит погонять игрушки и фантики, а также посидеть на ручках и помурлыкать о своем. Веселая малышка наполнит ваш дом радостью, а сердце теплом. Девочке около 3 месяцев. Здорова, кушает паштеты для котят, в туалет ходит в лоточек.

7
Молоденькая мини-овчарочка Нора ищет семью!
Москва 7 месяцев назад
Бесплатно

Я - милая некрупная 9-месячная девочка по имени Нора, очень жду своих любящих хозяев и семью! Пока еще немного скромная и застенчивая, живу в приюте, очень люблю гулять, знаю поводок, хорошо лажу с другими собачками и дружу с кошками. Здорова, привита. Стану своей семье верным другом и компаньоном по жизни! Звоните/пишите (помогу с доставкой).

10
Ищем активных людей для активной Герды!
Москва 7 месяцев назад
Бесплатно

Игривый щенок в теле грациозной и статной красотки - это наша Герда. Герду в 4 месяца оставили одну в чужом районе у забора, она сидела и терпеливо ждала, когда за ней вернутся… но этого не произошло. Зато ей повезло оказаться на мягком диване в обществе других собак - Герда попала на передержку под воспитание кинолога. Теперь Герда подросла в собаку с шикарным экстерьером. Игривая, активная, быстро обучается, сообразительная, очень добрая - это все про Герду. Она научилась ходить на поводке, гуляет пока 3-4 раза в день (очень стремится к 2, и скоро у неё это получится). Ладит с другими собаками, что обеспечит ее новому владельцу комфортные и безопасные прогулки. Готова стать преданным другом своему человеку. Возраст 1 год, привита, чипирована, здорова, весит около 29 кг, рост в холке около 56 см, скоро будет стерилизована. Имя будущий владелец сможет поменять на свой вкус, если что :) Можно договориться о встрече и съездить посмотреть Герду. Также Вы можете запросить дополнительную информацию + дополнительные фото и видео

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку