close-menu-btn

Частный приют «Лохматые судьбы

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Описание

Приют Лохматые судьбы существует уже более 10 лет и является полностью волонтерским проектом. За эти годы были спасены сотни животных. Мы ухаживаем и пристраиваем животных. Ведем активную социальную политику, в том числе, формируем гуманное отношение к братьям нашим меньшим.

Объявления

2
Барни
Хотьково 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Метис таксы. Привита, обработана от паразитов, стерилизована Барни - жизнерадостная и мегактивный парень! :f09f98a2: Малыша нам привезла женщина, которого оставили на передержку, а потом благополучно про него забыли. Мы не могли отказать, ведь когда люди говорят, что не могут больше держать животное, то это означает самое страшное — их просто выбрасывают в лесу или на трассе. ☹️ :f09faba3: Как всем бывшедомашним Барни очень тяжело в приюте. Приглядитесь к нему, ведь многие из вас хотят забрать маленькую собаку! :f09fa5b0: Наша мечта пристроить ее вместе с сестрой Керри :f09fa5b0: Подарите счастливую жизнь двум живчику Керри и Барни ❗️ВАЖНО: :f09f9186: Можно к детям :f09f9088:‍⬛❌:f09f9186: идеальный вариант - парой без других собак :f09f9186: Только в квартиру или в дом ✔️ Знают городскую жизнь и выгул :f09f9384: Животные передаются по договору с ненавязчивым отслеживанием ❤️ Сладкая парочка очень ждет преданную семью ❤️

2
Керри
Хотьково 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Метис таксы. Привита, обработана от паразитов, стерилизована Керри - жизнерадостная и мегактивная девочка. :f09f98a2: Малышку нам привезла женщина, которую оставили на передержку и благополучно про нее забыли. Мы не могли отказать, ведь когда люди говорят, что не могут больше держать животное, то это означает самое страшное — их просто выбрасывают в лесу или на трассе. ☹️ :f09faba3: Как всем бывшедомашним, малышам очень тяжело в приюте. Приглядитесь к этим замечательным ребятам‼️ Ведь многие из вас хотят забрать маленькую собаку! :f09fa5b0: Наша мечта пристроить ее вместе с братом Барни :f09fa5b0: Подарите счастливую жизнь двум живчику Керри и Барни ❗️ВАЖНО: :f09f9186: Можно к детям :f09f9088:‍⬛❌:f09f9186: идеальный вариант - парой без других собак :f09f9186: Только в квартиру или в дом ✔️ Знают городскую жизнь и выгул :f09f9384: Животные передаются по договору с ненавязчивым отслеживанием ❤️ Сладкая парочка очень ждет преданную семью ❤️

2
Зефир
Хотьково 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Мальчик, привит, обработан от паразитов, стерилизован Средний метис. :f09f90a9: Белоснежный пёс с трагической судьбой и добрыми глазами. :f09f9294: Родился на улице. Встречал автобусы у церкви, выпрашивал еду. Светлана подкармливала его более 3-х лет, и ни разу за эти годы не видела, чтобы он проявил агрессию. Но однажды пёс пропал. Через несколько дней он вышел с ужасной зияющей раной на боку. Какой-то нелюдь выстрелил в него дробью в сердце, но промахнулся. :f09f998f: Светлана доставила тяжело раненную собаку в клинику и так спасла ему жизнь :f09f92a5: Сегодня длительный курс лечения и реабилитации позади. Зефир чувствует себя бодро. Он активный, дружелюбный, ориентированный на общение с человеком пёс с хорошим аппетитом. :f09f929c: В приюте его называют не иначе как «сладкий парень». Зефир очень ласковый и контактный. Любит обниматься, любит чтобы его гладили и чесали за ушком. А как много любви он готов подарить взамен! :f09fa794:‍♂️:f09f91a9::f09f8fbe:‍:f09fa6b0: При первом знакомстве немного боится мужчин, что и понятно. А вот женщинам доверяет сразу.

3
Жорж
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно
Подарок

Парня хотели отравить, не пришелся ко двору( Наш парень Жорж вообще-то умный, ласковый и настоящий друг! Для знакомства необходимо время, как и всем подопечным! Но если вы уделите ему время и внимание, вы обретете верного спутника по жизни! Вес около 40 кг, рост около 62 см, кастрирован, не привит.

3
Геда
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно
Подарок

Геда попала в приют очень истощенной, ее забрали от неблагополучный «хозяев». В приюте ей помогли восстановиться. Теперь эта славная девчонка ждет заботливых родителей, с которыми она никогда больше не узнает, что такое голод и недобросовестное отношение. Геда очень общительная, ласковая и неконфликтная, а какая красавица, только посмотрите! Приезжайте знакомиться, возможно это именно тот друг, которого Вы так давно ждали. Геда стерильна.

3
Клуни
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно
Подарок

Малыша Клуни вместе с братом Крошем вызволили из клетки, где бедняги просидели более двух месяцев. Так братья попали в приют, где по сей день ждут свою семью. Наш Клуни - это прекрасный тигровый окрас, отважный взгляд и большой запас энергии, которую он готов потратить на прогулке со своей семьей. Клуни хорошо ладит с людьми и собаками, очень задорный и активный. К тому же пес кастрирован, привит и обработан он паразитов.

4
Энжи
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно
Подарок

Энжи - звонкая и энергичная красотка с богатой шубкой. Дата рождения 01.09.2020 года.Активная и общительная девочка, обожает людей, ладит с сородичами и вполне мирно сможет жить с кошкой. Стерилизована и привита.

3
Плюшка
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно
Подарок

Плюшка. Родилась 15.05.2017. Меховая и некрупная собачка, ростом ниже колен. Рост 50 см. Вес 20 кг. Особенная, добрая и ласковая девочка. Очень нежная, доверчивая и обожающая людей. Тихая и спокойная. История Плюшки носит резонансный характер и изложена в видео, которое сняли о ней журналисты. Сейчас Плюшке стало намного лучше, но зрение так и не вернулось. Ей очень нужны заботливые хозяева, она полюбит их всем сердцем. Домашняя, миролюбивая собачка. Плюшка идеально переносит поездки, не паникует в подъезде и лифте. Хоть она и особенная, но по отношению другим животным Плюшка дружелюбна. Мы очень надеемся, что солнечный настрой собачки поможет найти ей дом, где больше никто и никогда её не обидит.

3
Атос
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно
Подарок

Добряк Атос! У Атоса случилось горе - серьезно заболел хозяин, и пса вернули в приют, откуда почти 3 года назад забрали совсем крошкой. Атос очень скучает, скулит. Вспоминает, как когда-то ездил с хозяином на рыбалку. Он добрый парень, который любит людей. Прекрасно ладит с детьми и другими животными. Совсем домашний. Легко идёт на контакт. Атос станет вам настоящим верным другом, с которым вы не захотите расставаться! Приезжайте знакомиться. Пёс, никогда не знавший улицу, и с таким чудесным характером - редкость для приюта. Он очень ждёт и смотрит на ворота, куда навсегда ушёл его прошлый хозяин. Атос около 48 см в холке. Привит, кастрирован, обработан. Ездил на выставку #надобрать2021. И дорогу, и саму выставку перенёс отлично.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку