close-menu-btn

Елена

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

5
Ориганал окраса Лайк метис гончей
Москва 2 месяца назад
Бесплатно

Очень ждёт своего человека. Надеятся, потому что такой красавчик, контактный пёс обязательно нужен семье. Лайк ласковый, добрый, он открыт к общению со всеми. Быстро схватывает все новое. Из-за редких прогулках немного осторожничает на выгуле, но при регулярном общении, пробежках - он быстро вольётся в социум, т.к. видно по нему, что смышлёный, что любопытный, интересующийся миром!

1
Нежная взрослая Пуля
Москва 2 месяца назад
Бесплатно

Вот уже 7 лет как сидит в приюте, и мечтает о лежанке, где ветер не воет и еды полная миска. Характер золотой: спокойная, ласковая. Никто не видел, чтобы она лаяла на собак. Приезжайте за ней, она ведь ждёт!

4
Бонд прекрасный пёс
Москва 1 год назад
1 ₽

Интеллигентный Бонд ищет свою семью. Воспитанный, благородный, совершенно уравновешенный, знает себе цену Бонд покоряет своим характером с первых минут общения с ним. Размеренная и благородная походка, идеальная уверенность в себе- на прогулке вам будет очень комфортно. Ласковый, очень нежный, воспитанный-настоящий компаньон и друг. Семейный, ведет себя идеально, быстро адаптируется к новым условиям, знает базовые команды 2 года Привит Кастрирован Здоров.

4
Пёс компаньон, лучший
Москва 1 год назад
1 ₽

Сёма, прекрасный пёс. Спокойный как мамонт, даже если все собаки выстроятся в ряд и будут лаять, пройдёт спокойно мимо. Благороден во всем. На поводке ходит, лапу дает, сидеть и ко мне знает. Да, крупный, красавчик. Приезжайте знакомиться.

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку