close-menu-btn
Нашел дом

Почему меня не заметили?

№ 31 256, размещено 11 месяцев назад в 12:14 241 (0 сегодня)
Бесплатно
№ 31 256, размещено 11 месяцев назад в 12:14 241 (0 сегодня)
Бесплатно

Указанная стоимость в любимцы (в семью). Уточняйте у продавца доступен ли питомец в разведение, на выставку.
Цена может отличаться.

Позвонить
1
На Kinpet c мая 2022 г.
Юлия

На Kinpet c мая 2022 г.

Москва

Показать на карте
Москва На карте
На Kinpet c мая 2022 г.
2 отзыва о продавце
Завершено 815 объявлений Еще 286 активных
Телефон скрыт, т.к. объявление уже в архиве. Но вы можете оставить сообщение.
Показать телефон
Внимание: Перед контактированием с продавцом, пожалуйста, ознакомьтесь с рекомендациями при покупке.
Сохранить

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Описание

Васко. Богатырь и неженка Васко вырастет настоящим мужчиной, мы уверены. Есть в его характере что-то такое… Стойкое. Твердое. Непоколебимое. Это будет уверенный в себе пес, опора и верный друг для Своего Человека. Но пока он еще ребенок, и за серьезным характером то и дело проглядывает желание понежничать и посидеть на ручках. А взять его на колени — замирает, прижимаясь всем тельцем, да так и затихает, наивный и добрый ребенок. В силу возраста Васко — непоседа и торопыжка. Всюду надо успеть, ведь мир такой огромный! Надо как следует его изучить. И, надеемся, дальше по жизни он пойдет со своей семьей — самой лучшей из всех. Васко привит, обработан и здоров. Возраст — 8,5 месяцев. Малыш растет в приюте и очень Вас ждет. Звоните.

Факты о питомце

Факты о питомце

Пол: Мальчик
Примерный возраст: Щенок (до 1 года)
О породе

О породе

Тип питомца: Собаки
Порода: Без породы
Отзывы
Отзывы о продавце
Оставить отзыв

Достоинства: Пес Джонни.

Недостатки: Как поняла отдавать его не хотят, судя по объявлению, все хотят, но не один не подошёл. По каким критериям идёт отбор, неужели, не один человек не был добрый, для Джонни.? Или причина в другом? Неделю дозвониться не могла, неделю жду ответа, глухо. Мне казалось, что работа приюта, пристроить животных тем людям которые хотят их, но я ошиблась.

Читать полностью Скрыть
15 марта 2023
reply
Елена
avatar

Достоинства: Всё очень, понравилось!

Читать полностью Скрыть
15 марта 2023
avatar
Советы
Стать хозяином собаки или кошки – это не только невероятная радость, но и огромная ответственность. Как выбрать будущего четвероного члена семьи?
Удостоверьтесь в том, что щенок или котенок здоров Здоровые малыши активны, любопытны и хорошо выглядят: у них блестящие глазки, мокрый носик, чистая шерстка и упитанное телосложение. Первые прививки малышам делает заводчик – это должно быть отмечено в ветпаспорте. Если у породы есть предрасположенность к определенным заболеваниям, вам должны предоставить справки о том, что родители и их потомство прошли тесты и полностью здоровы.
Не делайте выбор по фото Необходимо познакомиться с будущим членом семьи лично. Так вы убедитесь в его здоровье и определитесь с характером.
Уточните, социализирован ли маленький питомец Убедитесь, что малыш с рождения активно общался с людьми и животными, был приучен к туалету. Посмотрите, не проявляет ли он излишнюю пугливость или агрессию. Обязательно поинтересуйтесь у заводчика историей родителей, особенно мамы: каков их темперамент, заслуги, состояние здоровья и возраст вязки.
Изучите особенности породы Убедитесь, что хорошо изучили особенности выбранной породы, и ответьте себе на вопрос: сможете ли вы выделить необходимое время, ресурсы и энергию для заботы о своем новом любимце? Подробную информацию о каждой породе вы найдете в наших разделах «Породы собак» и «Породы кошек».
Убедитесь, что малыш старше 2 месяцев Именно такой срок требуется для полноценной выкормки малышей: у них формируется иммунитет и психологическая независимость. После достижения двухмесячного возраста щенков или котят можно отнимать от матери и привозить в новый дом.Именно такой срок требуется для полноценной выкормки малышей: у них формируется иммунитет и психологическая независимость. После достижения двухмесячного возраста щенков или котят можно отнимать от матери и привозить в новый дом.
Проверьте документы при покупке породистого животного Обязательный перечень документов для щенка: ветпаспорт с отметками о вакцинации, договор купли-продажи, метрика, акт вязки родителей и актировка. В питомниках щенкам также проставляют клеймо. О полном комплекте документов на собаку вы можете прочитать в нашей статье. У породистого котика должны быть следующие документы: родословная (метрика), ветпаспорт с отметками о прививках и дегельминтизации, договор купли-продажи. О полном комплекте документов на породистую кошку вы можете прочитать в нашей статье.
Приобретайте породистых животных только в специализированных питомниках или у проверенных заводчиков. Если у вас есть подозрения на мошеннические действия – сразу же сообщите нам. Подробнее о том, как выбрать здорового и чистокровного питомца, читайте в наших статьях:
Похожие объявления Посмотреть все

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Статьи по теме
Больше материалов
Позвонить Написать