close-menu-btn

Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Красивый Мальчик

№ 28 975, размещено 1 год назад в 08:19 1384 (0 сегодня)
Договорная
№ 28 975, размещено 1 год назад в 08:19 1384 (0 сегодня)
Договорная
Итоговую стоимость уточняйте у продавца
Позвонить
5
На Kinpet c июля 2022 г.
Alla Lobanova

На Kinpet c июля 2022 г.

Москва

Показать на карте
Москва На карте
На Kinpet c июля 2022 г.
2 отзыва о продавце
Показать телефон
Внимание: Перед контактированием с продавцом, пожалуйста, ознакомьтесь с рекомендациями при покупке.
Сохранить

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Описание

ДОСТУПЕНЫ щенки Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, ищут самые лучшие любящие и ответственные руки! ❗️Разведением собак занимаемся с 2012 года, как члены Российской Федерации Кинологии - единственная официальная организация собаководства в России. 👉 Титулованные родители (с породными проверками глаза, пателла, сердце - чисто) и генетическими тестами: Episodic Falling Syndrome, Dry Eye Curly Coat Syndrome - чисто. 👉 Щенки от наших производителей всегда имеют документы РКФ/ FCI, клеймо/ чип, полностью вакцинированы, памятка по воспитанию щенка 👉 Мы всегда на связи 24/7 в нашей "группе владельцев" на Telegram канале и в WhatsApp, оказываем всестороннюю помощь по всем вопросам и сопровождение. С потенциальными владельцами более близкое общение в соц. сетях и общение в WhatsApp. Заранее благодарны за внимание к нам и нашим собакам!

Факты о питомце

Факты о питомце

Пол: Мальчик
Примерный возраст: Щенок (до 1 года)
Документы: Прививки по возрасту, Генетические тесты на породные заболевания, Микрочипирован, Клеймо, Метрика щенка
Особенности: Живет в квартире, Не для содержания на улице, Неклеточное содержание, Социально адаптирован
Навыки питомца

Навыки питомца

Приучен к лотку

Ладит с детьми

Ладит с другими животными

Ладит с собаками

Приучен к воде (мыться)

Приучен к стрижке когтей

Переносит дорогу

Социально адаптирован

О породе

О породе

Тип питомца: Собаки
Порода: Кавалер-кинг-чарльз-спаниель
Рейтинг породы:

Рейтинг породы на Kinpet

Данный рейтинг формируется на основе частоты упоминаний, поиска породы посетителями на сайте, посещаемости объявлений и других параметрах, которые помогают определить популярность породы на площадке Kinpet.ru в текущий период времени.
№ 13 из 511 Пород Собак
Группа породы: Декоративные
Размер породы: Маленькие
Отзывы
Отзывы о продавце
Оставить отзыв
avatar
Татьяна

Достоинства: Безумно довольна, что выбрали в свое время заводчика. Лобанову Аллу!

Комментарии: Выбрали нашего мальчика у Аллы Лобановой еще в конце 22 года, сейчас нам год, и счастью нет предела! Невероятное количество любви, и радости он дарит всей нашей семье. Теперь активного образа жизни в нашей семье хватает с головой, так как наш малыш любит бегать, и гулять часами. Малыша приобрели в семью, как любимца со всеми проверками здоровья и генетическими в том числе, родителей, и щенка. В п ... Развернуть

Читать полностью Скрыть
10 ноября 2023
reply
Татьяна
avatar

Достоинства: Красивые, ухоженные и здоровые собаки

Комментарии: После долгого поиска щенка породы Кавалер кинг чарльз, мне знакомые заводчики, порекомендовали обратиться к заводчику Алла Лобанова - питомник "Alla de russo". Списавшись с Аллой в соц. Сетях и познакомившись с ее собаками на выставке, я точно поняла, что хочу щенка именно из этого питомника! Мы долго переписывались, Алла отвечала на все мои многочисленные вопросы, рассказывала о всех ню ... Развернуть

Читать полностью Скрыть
18 февраля 2023
reply
Елена
avatar
Советы
Стать хозяином собаки или кошки – это не только невероятная радость, но и огромная ответственность. Как выбрать будущего четвероного члена семьи?
Удостоверьтесь в том, что щенок или котенок здоров Здоровые малыши активны, любопытны и хорошо выглядят: у них блестящие глазки, мокрый носик, чистая шерстка и упитанное телосложение. Первые прививки малышам делает заводчик – это должно быть отмечено в ветпаспорте. Если у породы есть предрасположенность к определенным заболеваниям, вам должны предоставить справки о том, что родители и их потомство прошли тесты и полностью здоровы.
Не делайте выбор по фото Необходимо познакомиться с будущим членом семьи лично. Так вы убедитесь в его здоровье и определитесь с характером.
Уточните, социализирован ли маленький питомец Убедитесь, что малыш с рождения активно общался с людьми и животными, был приучен к туалету. Посмотрите, не проявляет ли он излишнюю пугливость или агрессию. Обязательно поинтересуйтесь у заводчика историей родителей, особенно мамы: каков их темперамент, заслуги, состояние здоровья и возраст вязки.
Изучите особенности породы Убедитесь, что хорошо изучили особенности выбранной породы, и ответьте себе на вопрос: сможете ли вы выделить необходимое время, ресурсы и энергию для заботы о своем новом любимце? Подробную информацию о каждой породе вы найдете в наших разделах «Породы собак» и «Породы кошек».
Убедитесь, что малыш старше 2 месяцев Именно такой срок требуется для полноценной выкормки малышей: у них формируется иммунитет и психологическая независимость. После достижения двухмесячного возраста щенков или котят можно отнимать от матери и привозить в новый дом.Именно такой срок требуется для полноценной выкормки малышей: у них формируется иммунитет и психологическая независимость. После достижения двухмесячного возраста щенков или котят можно отнимать от матери и привозить в новый дом.
Проверьте документы при покупке породистого животного Обязательный перечень документов для щенка: ветпаспорт с отметками о вакцинации, договор купли-продажи, метрика, акт вязки родителей и актировка. В питомниках щенкам также проставляют клеймо. О полном комплекте документов на собаку вы можете прочитать в нашей статье. У породистого котика должны быть следующие документы: родословная (метрика), ветпаспорт с отметками о прививках и дегельминтизации, договор купли-продажи. О полном комплекте документов на породистую кошку вы можете прочитать в нашей статье.
Приобретайте породистых животных только в специализированных питомниках или у проверенных заводчиков. Если у вас есть подозрения на мошеннические действия – сразу же сообщите нам. Подробнее о том, как выбрать здорового и чистокровного питомца, читайте в наших статьях:
Подарки

Подарки продавца

Приобретая этого питомца, вы можете получить от продавца дополнительные подарки. Это бесплатно. Позвонить продавцу

Набор
от Royal Canin

Подарочный набор для вашего питомца, который поможет вам позаботиться о нем с первых дней жизни в новом доме.

В наборе вы найдете:

  • Продукт Royal Canin ® для щенков,
  • Книгу о щенке по уходу и воспитанию вашего питомца,
  • Ветеринарный паспорт для щенка
  • Простую и понятную инструкцию по использованию специального предложения на 1-ую покупку продукта Royal Canin ® для щенков со скидкой.

Пусть ваш питомец вырастит здоровым и счастливым!

Состав набора может меняться

Подробнее
Набор<br>от Royal Canin
Похожие объявления Посмотреть все

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Статьи по теме
Больше материалов
Позвонить