close-menu-btn

Наталия Юдинцева

PRO
0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

2
щенки шпица
Санкт-Петербург 6 месяцев назад
Договорная

Очаровательные малыши (мальчики и девочки). Дата рождения: 25.06.2023 и 08.07.2023. Окрас: кремовый и белый, есть рыжий, размеры и типы разные, хороший костяк, толстые лапки. Документы РКФ, прививки по возрасту, чип, клеймо, ветпаспорт. Загородное содержание. Питание: корм Роял Канин. Каждому щенку даем подарочный набор, приучены к пеленке, социализированы, с устойчивой психикой. Консультация и помощь в дальнейшем выращивании и воспитании. Берем на передержку только своих питомцев. Возможен просмотр в удобное для вас время.

10
померанский шпиц
Санкт-Петербург 1 год назад
70 000 ₽

Очаровательные мальчики. Дата рождения: 02.05. 2022 и 15.05. 2022. Окрас: кремовый, размер и тип разные, хороший костяк, толстые лапки. Документы РКФ, прививки по возрасту, чип, клеймо, ветпаспорт. Загородное содержание. Питание: корм Роял Канин. Каждому щенку даем подарочный набор, приучены к пеленке, социализированы, с устойчивой психикой. Консультация и помощь в дальнейшем выращивании и воспитании. Берем на передержку только своих питомцев. Возможен просмотр в любое удобное для вас время. На последнем фото папа, мамы разные.

4
Шпиц
Санкт-Петербург 1 год назад
50 000 ₽

Очаровательные малыши: мальчики и одна девочка. Дата рождения: 02.05.2022 и 15.05.2022. Окрас: кремовый, размеры и типы разные, хороший костяк, толстые лапки. Документы РКФ, прививки по возрасту, чип, клеймо, ветпаспорт. Загородное содержание. Питание: корм Роял Канин. Каждому щенку даем подарочный набор. Консультация и помощь в дальнейшем выращивании и воспитании. Берем на передержку только своих питомцев. Возможен просмотр в любое удобное для вас время и разумный торг. На последнем фото папа, мамы разные.

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку